День рождения кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 07.12.2015

В пятницу 4 декабря в актовом зале Омского государственного технического университета собралась дружная семья кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», чтобы отметить свой День рождения!

На празднике присутствовали гости, представители Омской администрации, Омской таможни, ФСКН, а так же родители и друзья наших дорогих студентов.

Начался концерт ярко с русского - народного танца от студентов 4 курса специальности «Таможенное дело». Ребята и на протяжении всего концерта продолжали принимать участие в творческих номерах, вместе с залом активно поддерживали выступающих!

С приветственным словом и поздравлениями в адрес кафедры выступил Ректор ОмГТУ А.В. Косых, который, несмотря на свою занятость, посетил наше мероприятие.

На протяжении всего дня в адрес кафедры поступали поздравления: от Мэра города Омска, Министерства труда и социального развития Омской области, Омской таможни, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, различных департаментов, а так же, безусловно, от представителей разных кафедр нашего родного университета.

Открыла концерт заведующая кафедрой, профессор, д.э.н. Ольга Павловна Кузнецова!

Концерт прошел на «одном дыхании», и хочется отметить труд студентов, благодаря которым это стало возможным! Стоит еще раз повторить, что наши студенты самые лучшие!

Несомненно, одним из самых ярких номеров стал танцевальный батл между доцентом кафедры Д.А. Толстиковым и студентом 4 курса Сергеем Макаренко. Этого реванша обе стороны ждали три года!

А завершился концерт танцевальным флешмобом от студентов и преподавателей, собравшихся на сцене, что еще раз подтвердило, наша кафедра – одна большая семья!

Поздравляем всех сотрудников и студентов!

Посмотреть видео концертных номеров можно здесь:

1. Танец на открытии
  2. В.Цой - Кукушка (исп. Д. Пинчук, гр. ТД-123)
  3. Танцевальный батл: Д.А. Толстиков - С. Макаренко, гр. ТД-124
  4. Хоровое пение (4 курс ТД)
  5. Выступление студентов 5 курса ТД