Кузнецова Ольга Павловна победила в XI Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2015 11.12.2015

Проректор по внеучебной работе и социальным вопросам Омского государственного технического университета, заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор Кузнецова Ольга Павловна признана победителем XI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» в ключевой конкурсной номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области высшего профессионального образования и в декабре 2015 г. в Москве на торжественной церемонии была награждена Премией «Золотая птица».

Конкурс «Успех» является знаковым событием общественной и культурной жизни России. В числе организаторов – Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Совет по консолидации женского движения России.

Безоговорочная победа Ольги Павловны Кузнецовой в ключевой конкурсной номинации стала результатом признания ее многочисленных профессиональных, научных, общественно-политических достижений. Авторитетное конкурсное жюри высоко оценило способности Ольги Павловны как талантливого, высокоэффективного руководителя, способного решать сложные управленческие задачи и добиваться максимальных результатов, способного сплачивать и объединять людей в крепкую команду, активно внедряющего в своей работе управленческие и социальные инновации. Также высокую оценку получила работа Ольги Павловны не только как проректора и заведующего кафедрой, но и как общественно-политического деятеля Омского Прииртышья, активно работающего на благо родного края и страны в целом.

С большим интересом гости торжественной церемонии награждения выслушали выступление Ольги Павловны на интерактивном круглом столе «Сделаем мир лучше!». В своей речи Ольга Павловна рассказала о роли женщин-руководителей в реализации политики социально-экономического и культурного возрождения России, в воспитании физически и духовно здоровых поколений молодежи. Особое внимание было уделено необходимости консолидации российского общества вокруг действующего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и всемерной поддержке его инициатив. По окончании выступления слушатели задали Ольге Павловне много вопросов, просили поделиться секретами профессионального мастерства и опытом высокоэффективной руководящей работы.

В декабре 2015 г. состоялся настоящий праздник, устроенный в Москве для женщин-лидеров России, и для нас особенно важен тот факт, что победу в нем одержала Ольга Павловна Кузнецова. Ее победа вносит весомый вклад в повышение имиджа Омского государственного технического университета и омского Прииртышья в масштабах всей России.