ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО" 20.02.2018

Вниманию выпускников!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области проводит конкурс на замещение вакантной должности для выпускников кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В органы Федеральной таможенной службы (на северные территории) требуются 2 выпускника кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» по специальности «Таможенное дело». Условия: высокая успеваемость и отличная спортивная подготовка.

Резюме приносить в 5-102 для рассмотрения заведующей кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н., профессора Кузнецовой О.П.