Библионочь в Пушкинке

Библионочь в Пушкинке 30.05.2018

Библионочь в Пушкинке

Доброй традицией России становится проведение в День библиотек массовых встреч с читателями. 25 мая Омская Государственная Научная Библиотека им. А.С. Пушкина широко распахнула двери гостям. В её залах были мероприятия на любой вкус – от исполнения стихов и чтения книг вслух до демонстрации новейшего туристического снаряжения и рыболовных принадлежностей. Студенты второго курса направления подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" вместе с профессором кафедры Салохиным Н.П. активно участвовали в Дне библиотек. Слушали камерный оркестр филармонии, смотрели выставки живописи и раритетных документов студентов времён Белого Омска, наблюдали демонстрацию клинков японских самураев и массу иных интересных событий. Почти все студенты кафедры являются читателями нашей Пушкинки.