Проректор ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова приняла участие в работе Международного симпозиума по доверию в г. Токио (Япония) 19.11.2018

Проректор ОмГТУ Ольга Павловна Кузнецова посетила Rikkyo institute for Peace and Community Studies в г. Токио (Япония). Основной целью визита стало участие в работе Международного симпозиума по доверию.

В состав делегации вошли Проректор ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова, декан факультета информационных технологий и компьютерных систем , доцент кафедры «Авиа- и ракетостроение», к.т.н. Макаров Владимир Вячеславович.

Также делегация посетила город Киото (Киотский университет) с целью изучения опыта работы со студентами. В повестке встречи были вопросы взаимодействия вузов России и Японии. В ходе состоявшегося общения была отмечена необходимость дальнейшего укрепления международных связей.