Новости базовой кафедры "Муниципальное управление"

Новости базовой кафедры "Муниципальное управление" 10.12.2018

Новости базовой кафедры "Муниципальное управление"

08.12.2018. Группа ГМУ-151 завершила учебный цикл факультативных дисциплин по Базовой кафедре «Муниципальное управление» в Администрации г. Омска. Была освоена заключительная дисциплина «Управление муниципальным имуществом». До момента сдачи итоговых заданий начальник отдела физической культуры населения департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Коноваленко Александр Николаевич рассказал студентам о функциях департамента и своего отдела, в том числе, по вопросам управления муниципальным имуществом в пределах компетенции данного департамента. Итоговые задания принял ведущий преподаватель дисциплины «Управление муниципальным имуществом» Заместитель директора департамента имущественных отношений, начальник административного управления Цвилий Егор Александрович. Присутствующие студенты успешно справились с поставленной задачей, и получат зачет по дисциплине в установленное время. Существуют все основания полагать, что полученные знания на факультативных занятиях студентов с руководителями и специалистами Администрации города Омска будут весомым заделом для успешного завершения обучения и защиты выпускных квалификационных работ.