Заседание экспертного совета в Администрации города Омска

Заседание экспертного совета в Администрации города Омска 27.12.2018

Заседание экспертного совета в Администрации города Омска

26.12.2018 состоялось заседание общественного экспертного совета при департаменте правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска. В повестке заседания были следующие вопросы:
  1. О работе базовой кафедры ФГБОУ ВО ОмГТУ "Муниципальное управление" в Администрации города Омска.
  2. Об итогах проведения в городе Омске конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов "Актуальные проблемы реализации действующего законодательства муниципальными образованиями".
  3. О плане работы общественного экспертного совета при департаменте правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска на 2019 год.
В состав общественного экспертного совета входят представители вузов города Омска, общественных организаций города Омска и Омской области. На заседании совета присутствовал заведующий базовой кафедрой Омского государственного технического университета «Муниципальное управление» в Администрации города Омска, заместитель Мэра г. Омска, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска Подгорбунских Андрей Владимирович.
С докладом о работе базовой кафедры ОмГТУ «Муниципальное управление» в Администрации города Омска выступила Проректор по внеучебной работе и социальным вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет», заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор Кузнецова Ольга Павловна. В докладе были отмечены основные достижения за отчетный период в сфере интеграции образовательного процесса и практики муниципального управления. За организацию и проведение учебных занятий в уходящем 2018 году на базовой кафедре ОмГТУ «Муниципальное управление» в Администрации города Омска от имени ректора ОмГТУ были подготовлены благодарственные письма.