Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает старшеклассников и всех желающих для участия в конкурсе «Бессмертный полк онлайн», приуроченному ко дню Победы в Великой Отечественной войне 08.05.2020

В этом году мы отмечаем юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. И чтобы мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забывался, кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» хотела бы увековечить имена и лица тех, кто ценой своей жизни добивался этой долгожданной для народа победы!

Для участия в конкурсе приглашаем старшеклассников и всех желающих на нашу страницу в социальной сети Инстаграм @GMU_TD. Сроки проведения конкурса 9-16 мая. Для участия в конкурсе необходимо:

1) Подписаться на нашу страницу в сети Инстаграм @GMU_TD

2) Оставить любой комментарий к посту, посвященному Великой Отечественной войне и отметить 2-х друзей

3) Разместить у себя на странице в Инстаграм фотографию своего родственника или другого героя ВОВ, отметить нашу страничку @GMU_TD и поставить хештег #жизньгмуитд.

Каждому участнику будет присвоен порядковый номер. Победитель будет определен 16 мая с помощью генератора случайных чисел.

Победителей ждет приз!

По всем вопросам можете обращаться по телефонам:

Федоренко Мария Евгеньевна 8-962-030-80-31

Голубева Галина Вячеславовна 8-913-627-11-05