Зав. кафедрой "ГМУ и ТД", д.э.н., профессор Ольга Павловна Кузнецова вошла в число победителей финального этапа регионального проекта "Женщины Прииртышья" 23.03.2015

В "ТОП-театре" на территории санатория "Рассвет" с огромным размахом и полным аншлагом состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального проекта "Женщины Прииртышья". Целью проекта является формирование позитивного общественного мнения о женщинах-труженицах, добившихся значительных успехов.

Среди победителей финального отборочного тура в ключевой конкурсной номинации, "Женщина-руководитель", была награждена проректор по внеучебной работе и социальным вопросам Омского государственного технического университета, заведующий кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., профессор Ольга Павловна Кузнецова. Ольга Павловна была особо отмечена оргкомитетом регионального проекта, поскольку ей было доверено несколько раз в течение праздничного вечера обращаться со сцены с ответным словом. Ольга Павловна отметила огромную важность этого события, поблагодарила Правительство Омской области, Комиссию по аграрной политике и развитию сельских территорий, руководство санатория "Рассвет" за подготовленное на высочайшем уровне мероприятие и великолепную культурную программу. Самые восторженные, самые теплые слова звучали со сцены в адрес выдающихся женщин Омской области, формирующих будущее региона, здоровье и процветание нации.

Феноменальные способности Ольги Павловны Кузнецовой как женщины-руководителя были по достоинству оценены оргкомитетом регионального проекта. Был особо отмечен ее вклад в развитие Омского государственного технического университета и превращение его в один из крупнейших в России и мире научно-образовательных центров.

Помимо Ольги Павловны Кузнецовой почетными гостями торжественной церемонии от Омского государственного технического университета стали Первый проректор - Проректор по научной работе, д.т.н., профессор Анатолий Владимирович Косых и декан факультета информационных технологий и компьютерных систем, к.т.н., доцент Владимир Вячеславович Макаров. Почетное право побывать в числе зрителей торжественной церемонии награждения получили студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Владимирова Диана, Ворончихина Алена, Кармадонов Илья, Климп Александра, Маслова Евгения, Фартовская Алена, Шлюндт Карина и студенты-активисты из Совета студенческого самоуправления ОмГТУ Анисимов Артем, Девятьярова Владлена, Калита Екатерина, Кубасова Дарья.

От всей души поздравляем Ольгу Павловну Кузнецову с очередным достижением и желаем огромных успехов!