AUTODESK-ОмГТУ

Профориентационная встреча с учениками СОШ № 60

Профориентационная встреча с учениками  СОШ № 60 16.10.2020

Профориентационная встреча с учениками СОШ № 60

Старшие преподаватели кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Мордкович О.В. и Кузьменко А.А. в октябре 2020 года провели профориентационную встречу с учениками 11 класса средней образовательной школы № 60. Школьники узнали о направлениях подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» и о специальности «Таможенное дело». Ребятам было интересно послушать о возможности прохождения обучения на военной кафедре для юношей, а также о научной и внеучебной жизни студентов и о дальнейших перспективах трудоустройства выпускников кафедры. Ребята остались довольны встречей и выразили желание виртуально посетить on-line «День открытых дверей» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 22 октября 2020 г. в 13:00.