СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

День открытых дверей кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 23.10.2020

На «Дне открытых дверей» выступила зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна, исполнительный секретарь приёмной комиссии ОмГТУ Молчанов Константин Васильевич, исполнительный директор Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Омской области НП «ЖКХ Контроль» Заздравных Мария Алексеевна и ведущие преподаватели кафедры - Енза Эдуард Константнович, Кириллов Юрий Генрихович и Смирнов Дмитрий Юрьевич.

На встрече рассматривались вопросы о:

- преимуществах кафедры, специальностях и направлениях подготовки,

- параллельном  обучении на военной кафедре,

- специфике on-line поступления в этом году,

- о трудоустройстве выпускников,

- об изучаемых дисциплинах и др.

В заключительной части встречи Ольга Павловна Кузнецова ответила на многочисленные вопросы абитуриентов.

Приглашаем абитуриентов поступать на специальность «Таможенное дело» и направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» и «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура».

Для просмотра записи дня открытых дверей кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" нужно перейти по следующей ссылке -  https://youtu.be/M8Yq15hCdOg