СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Руководители структурных подразделений Администрации города Омска проводят занятия в дистанционном формате для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Руководители  структурных подразделений  Администрации города Омска проводят  занятия в дистанционном  формате  для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление» 24.11.2020

В субботу 21.11.2020 г. для студентов группы ГМУ-181 лекцию прочитала заместитель директора Казенного учреждения г. Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий», начальник отдела информационных систем Ольга Леонидовна Сухинина.

Студенты получили представление о единой информационно-коммуникационной сети Администрации города, о реестре муниципальных информационных систем. Было уделено внимание системе электронного документооборота и делопроизводства Администрации города Омска (СЭДД). Рассмотрены составляющие национальных проектов «Жилье и городская среда», «Цифровая экономика», а также принципы и стандарты проекта «Умный город».

Занятия проходят в продолжение изучения комплексной дисциплины «Практические основы обеспечения деятельности органов местного самоуправления»