Результаты проведения регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» 10.03.2022

Сегодня жюри регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» по Сибирскому федеральному округу, тщательно проверив выполненные задания всех участников, подвело итоги Олимпиады.
Призовые места в региональном этапе Олимпиады заняли представители кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Омского государственного технического университета. Они показали достаточно высокие результаты и уверенно доказали качество подготовки будущих специалистов таможенного дела на кафедре. Первое место заняла студентка группы ТД-172 Аристова Валерия Алексеевна, второе место - у студентки группы ТД-173 Погореловой Валерии Витальевны, а третье место досталось студентке группы ТД-174 Измайловой Диане Руслановне.

Поздравляем команду кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"с победой в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» по Сибирскому федеральному округу!