Студенты колледжа «Омского государственного технического университета» в гостях у кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Студенты колледжа «Омского государственного технического университета» в гостях у  кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 11.03.2022

9 марта 2022 года состоялась встреча зав. кафедрой д.э.н, профессором Кузнецовой О.П. и ППС кафедры со студентами Колледжа «Омского государственного технического университета».

Встреча проводилась со студентами выпускных групп специальностей «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Банковское дело».

Зав. кафедрой д.э.н, профессор Кузнецова О.П в беседе сделала акценты на то, что необходимо для качественной подготовки специалистов по специальностям кафедры: «Государственное муниципальное управление» профиль «Региональное управление», «Таможенное дело» профиль «Таможенный менеджмент» и «Правовое регулирование в таможенном деле».

ЭТО:

-   профессорско-преподавательский состав высокого уровня;

-   мастер-классы практических работников;

-   увлекательный учебный процесс с погружением в специальность с первых дней обучения;

-   организация и проведение студенческих научных мероприятий;

-   качественные базы для прохождения практики и последующего трудоустройства выпускников;

-   возможность получения второго образования через повышение квалификации и профессиональную переподготовку, продолжение обучения в магистратуре;

Герасимова Наталья Олеговна заострила внимание выпускников на особенностях и порядке подачи документов в приемную комиссию и поступления в ОмГТУ.

Данные встречи помогают студентам определиться с выбором будущей специальности. И многие из выпускников понимают, что специальности кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» широко востребованы на рынке труда.

Уважаемые выпускники!

Если Вы удачно выберите специальность вложите в нее свою душу, то счастье обязательно отыщет Вас!