Базовой кафедрой "Му­ниципальное управлен­ие" в Администрации г.Омска открыт образовательный курс занятий по дисциплине «Актуальные вопросы бюджетных правоотношений» 25.04.2022

В группах ГМУ-191 и ГМУ-192 занятия состоялись с руководителями Департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска. Заместитель директора департамента Алешкина Марина Валерьевна ознакомила студентов с системой государственных и муниципальных закупок. Студенты узнали, какие изменения в закупках происходят в условиях санкций для поддержки бизнеса, а также, что такое национальный режим в закупках в условиях импортозамещения. Следующее занятие Марина Валерьевна проведет в субботу 30.04.2022.