Руководители Администрации города Омска знакомят студентов с вопросами правового обеспечения и муниципальной службой 25.04.2022

23.04.2022 продолжились занятия по дисциплине «Практические основы обеспечения деятельности органов местного самоуправления»

В группе ГМУ-201 занятия провел Директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска Баланов Олег Юрьевич. На занятиях присутствовали студенты ГМУ-211, которые познакомились с руководителем департамента, координирующего проведение занятий на Базовой кафедре «Муниципальное управление» в Администрации города Омска. Главное содержание проведенных занятий имело непосредственное отношение к правовым основам местного самоуправления и структурам органов местного самоуправления города Омска.

Сотрудничество кафедры «Государственное управление и таможенное дело» и Базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации города имеет ключевое значение для подготовки высококвалифицированных государственных и муниципальных служащих.