Выпускницы специальности «Таможенное дело» Тюменцева Виолетта и Аристова Валерия стали финалистами проекта ГУКС Омской области и PTC-Тендер "Контрактный управляющий. Дорогу молодым!"

Выпускницы специальности «Таможенное дело» Тюменцева Виолетта и Аристова Валерия стали финалистами проекта ГУКС Омской области и PTC-Тендер  "Контрактный управляющий. Дорогу молодым!" 31.05.2022

В Областном экспоцентре состоялось награждение финалистов совместного проект ГУКС Омской области и PTC-Тендер «Контактный управляющий. Дорогу молодым!».
Финалистами проекта стали выпускницы специальности «Таможенное дело» Тюменцева Виолетта и Аристова Валерия.
«Контрактный управляющий. Дорогу молодым!» - образовательный проект федеральной электронной площадки PTC-тендер. Проект разработан для студентов высших учебных заведений РФ, в рамках которого студентам предоставлена возможность получения дополнительной востребованной профессии в сфере государственных закупок.
Финалисты проекта получили сертификат на право получения удостоверения о повышении квалификации по программе «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий).