Организационное собрание для абитуриенов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 28.07.2022

На собрании абитуриенты смогли не только услышать ответы на свои вопросы, но и посетить с экскурсией таможенные лаборатории кафедры.
27 июля 2022 г. в актовом зале ОмГТУ состоялось  организационное собрание  кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело».

День открытых дверей открыла зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна. Она рассказала пришедшим на встречу абитуриентам о преимуществах кафедры, специальностях и направлениях подготовки, параллельном  обучении на военной кафедре,  о трудоустройстве выпускников, об изучаемых дисциплинах и др.

Заместитель начальника отдела договорных отношений Бауэр Галина Ивановна пояснила абитуриентам и родителям абитуриентов порядок и возможности оплаты обучения в вузе.

Старший преподаватель кафедры ГМУиТД Молчанов Константин Васильевич пояснил вопросы, связанные с приемной комиссией.

Старший преподаватель кафедры ГМУиТД, подполковник таможенной службы в отставке, ветеран таможенной службы Енза Эдуард Константинович рассказал собравшимся о специальности "Таможенное дело".

По завершению собрания была организована экскурсия в таможенные лаборатории кафедры  «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Экскурсию провели преподаватели кафедры Константин Васильевич  Молчанов и Александр Евгеньевич Земцов.

Приглашаем абитуриентов поступать на специальность «Таможенное дело» и направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление».

Посмотреть запись on-line трансляции можно по ссылке: https://youtu.be/pCLD_XVEEqI