Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Поздравляем с успешной защитой ВКР! 08.02.2023

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

В День российской науки магистранты направления "Государственное и муниципальное управление" защищали свои работы перед членами ГЭК. Актуальность выбранных тем и перечень рекомендаций по выявленным в ходе работы над ВКР проблемам  они смогли успешно защитить во время своего доклада и ответов на вопросы членов ГЭК - практиков высокого уровня:
  • Фомина Евгения Викторовича - Первого заместителя Мэра г. Омска, директора департамента городского хозяйства Администрации города Омска
  • Иванова Вячеслава Николаевича - заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области
  • Кабаненко Вадима Анатольевича - Руководителя Омского УФАС России.
Защита прошла успешно, для магистрантов завершился этап обучения в магистратуре. Многие не смогли сдержать эмоций и поделились своими впечатлениями от учебы на кафедре:

Это было так волнительно!!! 2,5 года пролетели незаметно. Грустно. Как теперь без сессий и бессонных ночей?!
Безмерно благодарна всему преподавательскому составу кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" за опыт и терпение. Отдельные слова благодарности Кузнецовой Ольге Павловне за возможность обучения! Я горжусь, что могла учиться у вас!
Казанцева Кристина Петровна