Студенты колледжа ОмГТУ ознакомились с информацией о кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 15.02.2023

Преподаватели кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" рассказали студентам направлений подготовки "Бухгалтерский учет" и "Юриспруденция" о преимуществах обучения на направлениях подготовки кафедры.  Доцент кафедры, майор таможенной службы, специалист 1-го класса, ветеран таможенной службы Игорь Александрович Коновалов описал студентам все условия поступления на специальность "Таможенное дело", условия обучения на кафедре, о возможностях трудоустройства после окончания вуза, о льготах, предоставляемых государством для сотрудников таможенных органов. Студентам были продемонстрированы видеоролики Федеральной таможенной службы. Доцент кафедры, кандидат химических наук Александр Евгеньевич Земцов продемонстрировал студентам работу нескольких приборов из специализированных таможенных лабораторий кафедры. Доцент кафедры, кандидат исторических наук Дмитрий Николаевич Лопатин рассказал студентам о направлении подготовки "Государственное и муниципальное управление", какие преимущества имеет государственная служба и какие возможности есть у студентов кафедры при обучении на этом направлении.