Уважаемые студенты и сотрудники кафедры «Государственное и муниципальное управление»! 08.05.2024

Великая Отечественная война вошла не только в историю нашего государства, но и в историю каждой семьи. В очередную годовщину Победы кафедра приглашает студентов и сотрудников принять участие в формировании нашей страницы в летописи славы. На сайте кафедры создается раздел, посвященный Великой Отечественной войне, в котором будет вкладка «Моя семья и Великая война». Просим прислать свои рассказы о родственниках-участниках войны и тружениках тыла. Они ковали Победу. Они заслужили Память.

Рассказы присылайте доценту кафедры ГМУ и ТД, к.и.н. Дмитрию Николаевичу Лопатину на адрес dnlopatin@omgtu.ru