AUTODESK-ОмГТУ

Алекберов Асиф Аласкар Оглы назначен на должность заместителя директора по капитальному строительству Филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» 03.09.2020

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет выпускника кафедры ГМУиТД Алекберова Асифа Аласкар Оглы с назначением на новую должность. Мы уверены, что Ваша деятельность на новом ответственном посту в полной мере позволит реализовать накопленный Вами опыт и глубокие знания и даст Вам возможность добиться значительных достижений в решении стоящих перед Вами ответственных задач!