Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Студенты группы ТД-253 посетили Драмтеатр

Студенты группы ТД-253 посетили Драмтеатр 12.03.2015

Студенты группы ТД-253 посетили Драмтеатр

10 марта студенты группы ТД -253 во главе с куратором группы, доцентом кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”, к.э.н. Смирновым Д.Ю. присутствовали на спектакле “Сирано де Бержерак” Омского государственного академического театра драмы.

По словам старосты группы Ольги Вебер, поход в театр был очень интересен и оставил только положительные впечатления. Также О. Вебер подчеркнула, что подобные встречи, вне стен университета, сближают студентов группы, превращают группу в дружный и сплоченный коллектив.

От лица студентов группы староста выразила надежду, что совместные посещения театров, музеев, концертных залов будут продолжены.