Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования "Государственное и муниципальное управление" 13.10.2020

Профессиональная переподготовка для студентов выпускных курсов!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» объявляет набор слушателей по программам дополнительного профессионального образования:

«Государственное и муниципальное управление» (542 ч)

Слушателям, прошедшим обучение, выдается

Диплом о профессиональной переподготовке

Диплом о профессиональной переподготовке (дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления).

Начало занятий – октябрь-ноябрь 2020 г.

(по мере комплектования групп).

График занятий по согласованию со слушателями.

Лицензия Серия 90Л01 № 0009519 от 1 ноября 2016 года.

Ждем Ваших заявок и предложений по адресу:

644050, г. Омск, пр. Мира, 11, каб. 208-П, тел/факс (8-3812) 605-226,

E-mail: omrcpk@omgtu.ru; www.omgtu.ru

Декан ИДПО Маркечко Игорь Владимирович,

Директор Зензина Ольга Васильевна

Организатор, доцент кафедры «ГМУиТД»

Кузина Наталья Александровна (тел. 89045829696)

E-mail: knaomgtu@yandex.ru