Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры

Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры 01.07.2021

Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры

29 июня 2021 года на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам кафедры очной и заочной форм обучения. В мероприятии приняли участие начальник Омской таможни, полковник таможенной службы Сергей Анатольевич Зинченко, Первый заместитель Мэра города Омска, директор департамента городского хозяйства Евгений Викторович Фомин, а также и.о. декана факультета гуманитарного образования, зав.кафедрой "История, философия и социальные коммуникации", к.филос.н. Евгений Анатольевич Мезенцев, преподаватели кафедры, кураторы учебных групп, родители выпускников.
Открыла церемонию торжественного вручения дипломов проректор по информационному обеспечению ОмГТУ, зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", профессор, доктор экономических наук Ольга Павловна Кузнецова. В своем приветственном слове Ольга Павловна поздравила выпускников с окончанием университета и пожелала им идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.
Напутствие собравшимся выпускникам дал Первый заместитель Мэра города Омска, директор департамента городского хозяйства Евгений Викторович Фомин. Он поздравил выпускников с началом нового этапа их жизни и пожелал выпускникам использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.
Председатель ГЭК по специальности «Таможенное дело» начальник Омской таможни, полковник таможенной службы Сергей Анатольевич Зинченко пожелал выпускникам кафедры постоянно приумножать знания и пригласил наиболее целеустремленных выпускников для дальнейшего трудоустройства.
И.о. декана факультета гуманитарного образования Евгений Анатольевич Мезенцев пожелал выпускникам, чтобы у них профессионально и лично всё сложилось хорошо, чтобы они не забывали свою Alma mater. В этот день дипломы были вручены 224 выпускникам, из них 53 – дипломы с отличием. Наряду с дипломами о высшем профессиональном образовании самым активным выпускникам были вручены Почетные грамоты института за успехи в учебе, науке и общественной жизни. Также в программу торжественного мероприятия были включены творческие номера в исполнении студентов кафедры.

Все фото с церемонии вручения можно просмотреть здесь - https://cloud.mail.ru/public/5PWE/gNRzDcD87