Абитуриенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" посетили очередной день открытых дверей кафедры 29.07.2021

26 июля 2021 г. в 15:00 состоялся  «День открытых дверей» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», на котором было задано много вопросов от абитуриентов и родителей абитуриентов.

На «Дне открытых дверей» выступила зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна, исполнительный секретарь приёмной комиссии ОмГТУ Молчанов Константин Васильевич, заместитель начальника отдела договорных отношений Бауэр Галина  Ивановна и старший преподаватель кафедры, подполковник таможенной службы в отставке, ветеран таможенной службы Енза Эдуард Константинович.

На встрече абитуриенты узнали:
         — о преимуществах кафедры, специальностях и направлениях подготовки,
          — параллельном  обучении на военной кафедре,
          — специфике on-line поступления в этом году,
          — о трудоустройстве выпускников,
          — об изучаемых дисциплинах,
          — о мероприятиях, проводимых на кафедре, и др.

Активность пришедших на мероприятие абитуриентов и родителей была очень высока - они активно интересовались всеми аспектами поступления на направления подготовки кафедры, а также будущей студенческой жизни.

Приглашаем абитуриентов поступать на специальность «Таможенное дело» и направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление».

Ждём вас, дорогие абитуриенты!!!

Приглашаем Вас посетить очередной день открытых дверей кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело",
который состоится 17 августа 2021 года в 15-00 в актовом зале главного учебного корпуса ОмГТУ!

Со всеми интересующими вас вопросами вы можете обращаться по телефонам:

8-903-983-24-60 – Толстиков Дмитрий Александрович

8-904- 324-71-78 – Лопатин Дмитрий Николаевич