День учителя

День учителя 05.10.2021

День учителя

День учителя – праздник, когда слова благодарности звучат для всех, чья профессия — образование и развитие других.

Проректор по информационному обеспечению ОмГТУ, зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., профессор Ольга Павловна Кузнецова является руководителем направления подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика», а также научным руководителем аспирантов кафедры.

В этот праздничный день аспиранты кафедры высказали слова благодарности своему наставнику:

"Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо Вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и великое терпение.  Благодарим Вас за Вашу преданность делу, за способность делиться своими знаниями с нами, спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться. Мы искренне благодарим Вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит Вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками.  Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе.