На конференции в Уральском федеральном университете

На конференции в Уральском федеральном университете 11.11.2021

На конференции в Уральском федеральном университете

Профессор кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Н.П. Салохин выступил с сообщением на международной конференции в Екатеринбурге. Уральская философская школа дала России немало интересных мыслителей, среди которых выделяется создатель научной школы «Синтетическая парадигма в философии» и научной концепции «Синтетическая теория идеального» профессор Даниил Валентинович Пивоваров. Памяти учёного посвящаются традиционные «Пивоваровские чтения», открывающиеся в день его рождения 29 октября.

Н.П. Салохин неоднократно принимал участие в чтениях. В этом году темой выступления стала проблема формирования культуры управления «Социальная единица культуры управления современной России». Всего в конференции приняли участие более двухсот исследователей, представлявших университеты России, Германии, Беларуси, Китая, Казахстана и Азербайджана.