Внимание студенты выпускных курсов!

Внимание студенты выпускных курсов! 07.11.2018

Внимание студенты выпускных курсов!

Уважаемые студенты выпускных курсов, а также все желающие получить дополнительное профессиональное образование!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Государственное и муниципальное управление» - профессиональная переподготовка (от 540 часов)  подробно..

Слушателям, прошедшим обучение, выдается Диплом о профессиональной переподготовке (дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления).

Форма обучения - очно-заочная (с использованием дистанционных образовательных технологий, без отрыва от производства).

График занятий по согласованию со слушателями.Список документов необходимых для зачисления на курсы переподготовки

Лицензия Серия 90Л01 № 0009519 от 1 ноября 2016 года.

Ждем Ваших заявок (заявление) и предложений по адресу:

644050, г. Омск, пр. Мира, 11, каб. 208-П, тел/факс (8-3812) 605-226,

E-mail: omrcpk@omgtu.ru; www.omgtu.ru

Декан ИДПО Маркечко Игорь Владимирович,

Директор Зензина Ольга Васильевна

Организатор, доцент кафедры «ГМУиТД»

Кузина Наталья Александровна (тел. 89045829696)

E-mail: knaomgtu@yandex.ru