Экскурсия студентов кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” в Администрацию города Омска 11.10.2018

8 октября 2018 года студенты группы ГМУ-171 во главе с куратором группы, доцентом ОмГТУ, к.э.н. Смирновым Д.Ю. побывали на экскурсии вАдминистрации города Омска. Экскурсия была организована в рамках проводимой заведующей кафедрой “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”, д.э.н., профессором О.П. Кузнецовой работы по развитию базовой кафедры ОмГТУ в Администрации города Омска «Муниципальное управление». Цель экскурсии – ознакомить студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата “Государственное и муниципальное управление”, с практическими аспектами их будущей профессии.