Выпускник кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" назначен на должность руководителя Центра учёта и содержания собственности Омской области 14.02.2019

Министерством имущественных отношений Омской области опубликовано решение о назначении выпускника кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Алекберова Асифа Аласкар оглы руководителем КУ «Центр учёта и содержания собственности Омской области».

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет своего выпускника с назначением на ответственный пост. Мы уверены, что Ваши организаторские способности, ответственность, энергия и целеустремленность в полной мере позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту!
Желаем Вам крепкого здоровья, достижения поставленных целей и реализации намеченных планов!