Студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» изучают вопросы финансового контроля 01.04.2019

30.03.2019 у студентов ГМУ-161 состоялись занятия по дисциплине «Актуальные вопросы бюджетных правоотношений». Дисциплина имеет практический характер, ее ведут руководители и специалисты Администрации г. Омска. Очередную лекцию прочитал Кравченко Евгений Владимирович, начальник управления финансового контроля департамента финансов и контроля. На занятиях рассматривалось осуществление контроля за исполнением бюджета города Омска, целевым и эффективным использованием бюджетных средств.