Комиссия по координации деятельности по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным организациями культуры г. Омска 18.04.2019

11 апреля 2019 года состоялась Комиссия по координации деятельности по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным организациями культуры города Омска.

В работе комиссии в качестве заместителя председателя комиссии приняла участие проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ФГБОУ ВО «ОмГТУ», заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор  Ольга Павловна Кузнецова.

В состав комиссии вошли представители Администрации города Омска: заместитель мэра г. Омска – Шипилова Е.В., директор департамента образования – Елецкая И.Б., первый зам. директора департамента общественных отношений и социальной политики Администрации – Донник О.А., Президент Омского регионального некоммерческого фонда поддержки творческой молодежи «Содружество» - Белова Н.И., председатель Региональной общественной организации «Омский союз деловых женщин» - Живаева И.К., директор департамента общественных отношений и социальной политики – Мартынова Р.М., председатель Координационного совета Омской областной детской общественной Организации «Будущее Сибири» - Музыченко Т.Ю., Президент Омской городской молодежной общественной организации «Молодежный спортивно-досуговый центр «Ермак» - Неудахин М.Г., директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта – Фадин А.А. и директор департамента культуры – Шалак В.В.

В рамках заседания комиссии были рассмотрены такие вопросы, как:

1. Качество условий оказания услуг муниципальным организациями культуры города Омска.

2. Условия осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями города Омска.