День открытых дверей ОмГТУ

День открытых дверей ОмГТУ 22.04.2019

День открытых дверей ОмГТУ

20 апреля 2019 года состоялся День открытых дверей Омского государственного технического университета. Информация кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" привлекла внимание большого количества гостей университета. У стенда кафедры сотрудники кафедры отвечали на многочисленные вопросы абитуриентов и их их родителей, а также демонстрировали работу приборов - детектора для определения драгоценных камней и прибора для определения подлинности банкнот и ценных бумаг.
В актовом зале гостям университета рассказали о правилах приема, наличии бюджетных и целевых мест, возможностях подготовки к ЕГЭ, о военной кафедре, а также о возможностях реализации себя в студенческой жизни - в спорте, науке, культурной жизни университета.