Защита выпускных квалификационных работ

Защита выпускных квалификационных работ 14.06.2019

Защита выпускных квалификационных работ

Зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", проф., д.э.н. Ольга Павловна Кузнецова, коллектив кафедры и выпускники выражают глубочайшую признательность и искреннюю благодарность  председателю Государственной экзаменационной комиссии д. э. н., профессору, зав. кафедрой «Экономика и финансовая политика» ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» Миллеру Александру Емельяновичу, а также членам ГЭК - Первый заместитель Мэра города Омска, директор департамента городского хозяйства Фомину Евгению Викторовичу, руководителю УФАС России по Омской области Кабаненко Вадиму Анатольевичу, заместителю директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестр» по Омской области Иванову Вячеславу Николаевичу за объективность и лояльность в оценке работ выпускников, за интересные вопросы и ценные замечания.
Группа ЗГМУ-144

Группа ЗГМУ-142