В рамках празднования Дня молодежи в конференц-зале Администрации г. Омска состоялось вручение ежегодной премии Мэра Омска 01.07.2019

На торжественной церемонии проректору ОмГТУ, зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" профессору, доктору экономических наук Ольге Павловне Кузнецовой было вручено благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество в реализации ключевых мероприятий муниципальной молодежной политики. Также благодарственным письмом была отмечена студентка специальности "Таможенное дело" Светлана Синицына.