Профориентационная встреча с учащимися омских школ

Профориентационная встреча с учащимися омских школ 23.10.2019

Профориентационная встреча с учащимися омских школ

17.10.2019 г. в БОУ г. Омска СОШ № 23 ученикам 11 класса доцент кафедры ГМУиТД, к.полит.н. Игорь Анатольевич Акулич  при участии тьютора школы Артеменко Ольги Александровны рассказал о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления и возможностях обучения.

18.10.2019 г. в БОУ г. Омска «Лицей № 29» ученикам 11а класса Игорь Анатольевич при участии классного руководителя Пальцевой Натальи Дмитриевны и заместителя директора Бочковой Натальи Константиновны, сообщив о направлениях подготовки кафедры, также рассказал  о материально-техническом обеспечении кафедры.

Из сообщения И.А. Акулича 18.10.2019 г. в БОУ г. Омска СОШ № 91 ученики 11 класса  (классный руководитель -  Каправчук Татьяна Александровна) узнали о направлениях подготовки кафедры, кадровом и материальном обеспечении кафедры ГМУиТД .

23.10.2019 г.  И.А. Акулич принял участие в профориентационном мероприятии БОУ г. Омска «Гимназия № 159» для 10 и 11 классов. Он рассказал обучающимся о направлениях и специальностях кафедры «ГМУ и ТД», сообщил о условиях приема и обучения. Мероприятие организовано учителем Кравченко Натальей Васильевной (куратором профориентационной работы в гимназии) и классным руководителем Косенковой Тамарой Борисовной.