Профориентационные встречи в гимназии № 150

Профориентационные встречи в гимназии № 150 19.11.2019

Профориентационные встречи в гимназии № 150

Доцент кафедры ГМУиТД Е.Н. Гусарская посетила родительское собрание выпускных классов гимназии № 150, а также классные часы 11-х классов, где она подробно рассказала выпускникам и их родителям о направлениях подготовки кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», о вновь открытом направлении «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», о материально-техническом обеспечении и кадровом составе кафедры, базовой кафедре ОмГТУ «Муниципальное управление» в Администрации г. Омска и прочих преимуществах обучения на кафедре. Кафедру «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» и гимназию № 150 связывают многолетние сотрудничество и взаимодействие. На протяжении долгих лет сотрудничества многие выпускники гимназии стали студентами ОмГТУ, часть из них – студентами кафедры ГМУиТД.