Встреча зав.кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., проф. О.П. Кузнецовой со студентами 3 курса спец. "Таможенное дело" 21.11.2019

20 ноября зав.кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова встретилась со  студентами 3 курса специальности «Таможенное дело». Ольга Павловна акцентировала внимание студентов на необходимости соблюдения Правил внутреннего распорядка обучающихся, соблюдении правил поведения, посещения занятий, неукоснительно соблюдать требования, предъявляемые к ним в высшей школе,  быть активными и в учебе, и во внеучебной жизни. Также Ольга Павловна сообщила студентам, что кафедра предоставляет множество возможностей своим студентам для повышения своего образовательного уровня – это и бесплатные курсы по 1С, и различные семинары по актуальным темам. Например, на ближайшее время планируется проведение двух семинаров по итогам посещения делегаций из представителей кафедры на Международном таможенном форуме и XVIII Общероссийском форуме по стратегическому планированию в регионах и городах России.

В завершении встречи Ольга Павловна довела до сведения студентов решение кафедры от 04.04.2019 г. о введении на кафедре платных образовательных услуг за пропущенные занятия без уважительной причины.

С информацией о правилах оказания платных отдельных видов дополнительных платных образовательных услуг в ОмГТУ можно ознакомиться по ссылке ...