Участие в научно-практической конференции «Современная экономика: актуальные вопросы, перспективы развития» 28.11.2019

27.11.2019 г. кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» была приглашена в БПОУ ОО «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского» на конференцию «Современная экономика: актуальные вопросы, перспективы развития».

У кафедры ГМУиТД сложились хорошие деловые отношения с руководством Колледжа, отделением информационных технологий и экономики, отделом организации образовательных программ, цикловой методической комиссией экономики и управления. Осуществляется постоянное взаимодействие в системе Колледж-ВУЗ по вопросам научно-исследовательской деятельности студентов, проведения различных совместных мероприятий и профориентационной работы. На кафедре ГМУиТД уже обучаются на очном и заочном отделении выпускники Омского авиационного колледжа им. Н.Е.Жуковского. Приглашение на конференцию стало ожидаемым плановым событием. Участники конференции – представители 4-х вузов, 15-ти колледжей и 2-х школ города Омска. Работа была организована в рамках пяти научных секций. В состав жюри конференции вошли доценты Кириллов Ю.Г., Толстиков Д.А.. На торжественной части, посвященной открытию конференции, по поручению заведующего кафедрой ГМУиТД профессора Кузнецовой О.П. выступил доцент Кириллов Ю.Г. После выступления участников конференции, жюри определило лучшие доклады на секциях. Студенты, занявшие первые места, получили деловые подарки от кафедры ГМУиТД, а также предложение о продолжении обучения в ОмГТУ по направлениям, которые представляет наша кафедра.