Очередное занятие студентов на Базовой кафедре ОмГТУ «Муниципальное управление» в Администрации города Омска 09.12.2019

07.12.2019 г. в рамках дисциплины «Управление муниципальным имуществом» со студентами группы ГМУ-161 проводил занятие преподаватель базовой кафедры Коноваленко Александр Николаевич – директор БУ г. Омска «Омский молодёжный многофункциональный центр»

Коноваленко А.Н. имеет большой практический опыт работы в Департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, а также в подведомственных организациях указанного департамента. На лекции студенты узнали о вопросах содержания физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-технических сооружений. Ознакомились с порядком эксплуатации муниципального имущества объектов спорта, структурой нормативных затрат на содержание многофункциональных объектов, финансированием муниципальной работы и арендными отношениями. Практико-ориентированные занятия позволяют студентам кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» повышать качество своих теоретических знаний, быть более подготовленными к профессиональной работе.