Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» отметила свой очередной День Рождения 13.12.2019

12 декабря актовый зал ОмГТУ был переполнен зрителями, пришедшими на торжество, посвященное дню рождения кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Открыла мероприятие приветственным словом доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Кузнецова Ольга Павловна. От ректората ОмГТУ со словами приветствия выступил проректор по учебной работе, доктор технических наук Кропотин Олег Витальевич. Со словами поздравления выступили почетные гости праздника:

• Заместитель Мэра г. Омска Терпугова А.П.
                        • Президент Омской Торгово-промышленной палаты Федулова О.П.
                        • Главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Омской таможни Петрова Е.Ю.
                        • Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Шрейдера В.Ф. Демченко Е.Н.
                        • Руководитель департамента мониторинга социально-экономического развития Министерства экономики Омской области Иванова И.Н.
                        • Депутат Законодательного Собрания Омской области, заместитель председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Попов И.В.
                        • Депутат Омского городского совета Омского регионального отделения Партии «Единая Россия» Гомолко И.А.
                        • Начальник отдела по делам молодежи, социальной политике, культуры и спорта администрации ЛАО г. Омска Фабер О.Э.
                        • Начальник отделения валютного контроля Омской таможни Соцкая О.Н.
                        • Директор Омского регионального бизнес-инкубатора Соболев В.Ю. и другие.

Студенты всех курсов и направлений подготовки кафедры приняли активное участие в концертной части мероприятия. Разнообразие номеров проявило себя в зажигательных танцах, песнях, поздравлениях. А также, хочется отметить лирическое выступление студента 5 курса Алексея Богачева со стихотворением собственного сочинения.

Традиционно студенты 5 курса передали Светоч знаний, как символ истины, знаний и просвещения студентам 1 курса кафедры.  Выпускники сказали напутственные слова первому курсу и пожелали успехов в учебе.

В преддверии Нового года поздравить кафедру и гостей поспешили Дед Мороз, Снегурочка и Символ наступающего года–Крыс. В завершении торжества Ольга Павловна совместно с выступавшими студентами, Дедом Морозом, Снегурочкой, Символом года и Ансамблем «Ретро» исполнили песню «Я, ты, он, она». Финальная песня наполнила зал теплом, энергией и улыбкой.

Если вы хотите побывать в такой же уютной атмосфере праздника, то приходите учиться на самую лучшую кафедру, а это, без сомнения, кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»!

Новость о праздновании дня рождения кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» освещалась омскими СМИ: