Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского выразил благодарность проректору ОмГТУ, зав. кафедрой ГМУиТД д.э.н., проф. О.П. Кузнецовой за содействие в организации и проведении IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 27.12.2019

В конце ноября 2019 года на 11 площадках г. Омска состоялся IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Омской области, в котором приняли участие более 200 студентов из  Омской области и других регионов нашей страны. В сравнении с прошлыми чемпионатами перечень компетенций нынешнего был расширен до 33, самой массовой площадкой по набору компетенций стал авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского. В соревнованиях на данной площадке приняли участие студенты Омского государственного технического университета. По окончании соревновательной программы состоялась торжественная церемония закрытия чемпионата WorldSkills, в организации и проведении которой активное руководящее и деятельное участие приняла проректор Омского государственного технического университета, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова. Коллектив Омского авиационного колледжа имени Н.Е. Жуковского высоко оценил профессионализм Ольги Павловны Кузнецовой и выразил свою признательность за содействие в подготовке и проведении торжественной церемонии закрытия чемпионата в виде благодарности.