Вместе на высокой скорости!!!

Вместе на высокой скорости!!! 30.12.2019

Вместе на высокой скорости!!!

В преддверье новогодних праздников группа студентов ГМУ-191, кафедры Государственное, муниципальное управление и таможенное дело, совместно со своим куратором доцентом Замираловой Т.А. 25 декабря побывали на катке. Катание на коньках, зимой, является одним из любимых видов активного отдыха. Зачетная неделя для студентов нашей группы началась отлично, мы уверены, что справляемся с учебным планом, а общение вне учебных аудиторий, для первокурсников имеет важно значение. Поскольку в неформальном общении у нас формируется корпоративная солидарность!
На улице шел снег, но, на лицах студентов играла улыбка, в душе у каждого царило восторженное предвкушение катания. Час пролетел незаметно. Мы и не поняли, что пора уходить. Конечно, на лицах у всех проскользнуло разочарование, но оно быстро сменилось радостью! Почему? Да потому, что каждый знал, что обязательно приедет сюда еще раз и вновь получит те же незабываемые эмоции! Катание на коньках – отличное зимнее развлечение для студентов, ведущих здоровый образ жизни. Студенческие годы для каждого навсегда остаются одной из самых светлых и радостных страниц в жизни. Это прекрасная пора молодости, творческих начинаний и смелых замыслов, поиска своего места в жизни, время дружбы и открытий. Всем очень понравилась эта поездка!
Спасибо нашему университету, кафедре особенно н заведующей кафедры Кузнецовой Ольге Павловне за создание деловой, но при этом душевной обстановки в стенах образовательного учреждения, благодаря чему нам хочется и учится только на хорошо и отлично, и проводить свободное время вместе с группой.
Группа ГМУ-191 от души поздравляет всех с наступающим Новым Годом!!! Желаем руководителям университета, кафедры ГМУ и ТД и всем студентам самого лучшего в Новом Году. Пускай новогодняя сказка дарит Вам только волшебные мгновения и чудесные минуты! Пусть в Новом году Ваша улыбка будет сиять еще чаще, а все наши студенты станут еще умнее, ведь Вы самый замечательный преподавательский коллектив в мире! Будьте счастливы и всегда пребывайте в отличном настроении!