День открытых дверей ОмГТУ. Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» открыла свои двери для будущих абитуриентов 10.02.2020

08 февраля 2020 г. Омский государственный технический университет приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ и колледжей важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Сотрудники и студенты кафедры приняли активное участие в популяризации направлений подготовки кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». В этот день сотни абитуриентов и их родителей не только из Омска, но и со всей Омской области получили подробную информацию о направлениях подготовки кафедры. У стенда кафедры ГМУиТД сотрудники кафедры отвечали на многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей, а также демонстрировали работу приборов, повышенным вниманием пользовался детектор для определения драгоценных камней. Кроме этого, будущим абитуриентам были показаны актуальные презентации и фильмы по учебной и внеучебной деятельности кафедры. Сотрудники кафедры, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу университетской жизни, рассказали, что ждет их после поступления в вуз, а также предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.
В актовом зале перед собравшимися выступили представители руководства университета, приемной комиссии и учебно-военного центра. Проректор по внеучебной работе и социальным вопросам, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова в своем выступлении рассказала о видах и размерах студенческих стипендий, общежитиях университета, о возможностях реализации себя в студенческой жизни - в спорте, науке, культурной жизни университета. Начальник учебно-военного центра Константин Анатольевич Грымзин представил гостям университета всю подробную информацию о военной кафедре. Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Елена Петровна Степанова рассказала о правилах приема, наличии бюджетных и целевых мест, возможностях подготовки к ЕГЭ.

Выбирая кафедру «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» вы создаете свое будущее!