Весна идет, весне дорогу!!!

Весна идет, весне дорогу!!! 11.03.2020

Весна идет, весне дорогу!!!

Внеучебная работа со студентами, обучающимися на нашей кафедре, является неотъемлемой частью процесса подготовки специалистов и проводится с целью создания системы средств и действий, отвечающих за решение актуальных проблем воспитания, создания благоприятных условий для личностного и профессионального развития.

Но сегодня мы студенты группы ГМУ-191, в первые дни весны, хотим отметить, особую роль женщин преподавателей в образовательном процессе. Поскольку день 8 марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В преддверье праздника, а точнее 7 марта мы провели кураторский час, с чаепитием.

Не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна наполняет мир светом и радостью, является началом жизни, началом любви. Вокруг ещё снег, но яркое солнце уже щедро дарит свое тепло и все чаще мы видим улыбки наших прекрасных девушек, мам, бабушек, преподавателей, чаще думаем о красоте и счастье.

Уважаемая Ольга Павловна, разрешите в вашем лице поздравить всех представительниц прекрасного пола, работающих на кафедре ГМУ и ТД, а также всех наших студенток. Позвольте нам в этот прекрасный весенний день пожелать Вам море улыбок. Пусть та забота и тепло, которую Вы дарите своим студентам возвращается к Вам в виде осознания того, что Вы воспитываете и учите хороших людей. У Вас одна из благороднейших профессий в мире.   Желаем, чтобы Вы никогда не уставали от красоты вокруг, чтобы продолжали восхищаться простыми вещами, которые наполняют Вашу жизнь. С праздником!

Студенты группы ГМУ-191