Кафедра ГМУиТД продолжает сотрудничество с Омским государственным колледжем управления и профессиональных технологий 11.03.2020

4 марта представители кафедры «ГМУиТД» провели профориентационное мероприятие в БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий».

На встрече присутствовали студенты выпускного курса, обучающиеся по специальностям «Документационное обеспечение управления и  архивоведение», а также «Информатика и вычислительная техника».

Представители кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»: доцент, кандидат экономических наук Кириллов Юрий Генрихович и специалист по учебно-методической работе Заздравных Мария Алексеевна, рассказали студентам колледжа о преимуществах нашей кафедры, об интересной учебной, научной и внеучебной жизни студентов, а также о возможностях и перспективах выпускников по направлениям подготовки специалистов «Таможенное дело» и бакалавров «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» (профиль: «Управление жилищным фондом и многоквартирными домами»).

Следует отметить, что студенты 4 курса ДОУ Даньшина Елена и Мастяева Татьяна оказались в числе тех студентов, которые посетили в этом году все профориентационные мероприятия кафедры «ГМУиТД» и активно задавали вопросы по перспективам обучения.