Кафедра ГМУиТД продолжает сотрудничество с Омским промышленно-экономическим колледжем

Кафедра ГМУиТД продолжает сотрудничество с  Омским промышленно-экономическим колледжем 13.03.2020

12 марта 2020 г. представители кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» провели профориентационное мероприятие в БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж».

Кафедра ГМУиТД раскрыла свою универсальность для выпускников колледжа, получающих экономическое, управленческое и юридическое образование. Полуаршинов А.В., Заздравных М.А., Акулич И.А. и Аржанникова О.В. – представители кафедры ГМУиТД, подробно представили информацию об образовательной деятельности кафедры, об интересной учебной, научной и внеучебной жизни студентов, ответили на вопросы, интересующие студентов колледжа. Одними из главных преимуществ обучения на кафедре ГМУиТД являются: взаимодействие с действующими сотрудниками Омской таможни, открыта базовая кафедра «Муниципальное управление» в Администрации города Омска, открытие нового направления обучения в сфере жилищно-коммунального комплекса.

На встрече были представлены возможности и перспективы выпускников по направлениям подготовки специалистов «Таможенное дело» и бакалавров «Государственное и муниципальное управление» и «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура».

В завершении встречи студенты колледжа познакомились с сайтом кафедры ГМУиТД, получили приглашение на открытые мероприятия, которые проводятся кафедрой в текущем учебном году.