Участие кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» в презентации учебных заведений для выпускников школ Новосибирской области

Участие кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»  в презентации учебных заведений для выпускников школ Новосибирской области 17.03.2020

В середине марта 2020 г. в городах Куйбышев и Барабинск прошли ярмарки-презентации учебных заведений, в которых приняли участие представители ОмГТУ.

Мероприятия были организованы Министерством труда и социального развития Новосибирской области, Центрами занятости населения городов Куйбышев и Барабинск. В составе агитбригады Омского государственного технического университета были Начальник Управления информатизации Ложников Павел Сергеевич, ответственный за целевой набор Охотников Александр Анатольевич и представитель кафедры ГМУ и ТД Кириллов Юрий Генрихович. Учащиеся 9-11 классов городов и районов получили полную информацию о нашем учебном заведении и кафедре. Все заинтересованные лица были обеспечены информационными бюллетенями и буклетами. Подобные мероприятия проходят на высоком организационном уровне, отличаются массовостью и, несомненно, приносят большую пользу, прежде всего, выпускникам школ, которые получают необходимые сведения о возможностях обучения и ориентации в мире перспективных профессий.