Профориентационная работа кафедры ГМУиТД среди выпускников школ города

Профориентационная работа кафедры ГМУиТД среди выпускников школ города 25.03.2020

Профориентационная работа кафедры ГМУиТД среди выпускников школ города

На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» активно продолжается профориентационная работа среди выпускников школ города. К этой работе подключились студенты заочники группы ЗГМУ-161 доцента кафедры ГМУиТД Силаенкова А.Н., который провел консультации и передал студентам все необходимые материалы.

Студенты провели профориентационные беседы в выпускных классах Омской кадетской школы, средней образовательной школы № 61, Любинской среднеобразовательной школы № 3. Достигнута договоренность о посещении школы № 14 для проведения профориентационной беседы.

На этих беседах студенты рассказали о направлениях и специальностях подготовки специалистов на кафедре, уделив много внимания новому направлению подготовки специалистов ЖКХ, поделились собственными впечатлениями об учебе на кафедре.